Автор Тема: Выключение света при выключенной и закрытой машине  (Прочитано 6876 раз)

Оффлайн Flint

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V Ltd
    • Awards
Она же пищит, когда не выключен свет.

Да, согласен, внимание на это просто не обратил.

Оффлайн Flint

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V Ltd
    • Awards
Ближний тушится через некоторое время. Но все равно неприятно.
Да, действительно, время не замерял, но примерно через 10-15 минут они все-таки гаснут. Убедился в этом пару дней назад.

Поэтому можно сказать, что проблему можно закрывать.

В целом, для себя решил так. Т.к. ГАИ на это в принципе не реагирует буду ездить на автоматическом режиме и не париться по этому поводу, когда буду выезжать за город на трассе переключать на ближний.
Что касается включения поворотников, установки ДХО отдельно или в туманки, то посмотрю, поезжу и уже осмысленно решу нужно ли это или нет. Потому как по опыту в первые 2-3 месяца владения всегда есть непреодолимое желание что-то на машину дополнительно поставить, а если его перебороть, то потом многие вещи кажутся совсем ненужными :)

Оффлайн HighLander

• Ветеран
  • audi Q7, audi TT
    • Awards
Сразу как взял машину поставил осрамовские противотуманки с дхо. Сразу же решилась проблема со светом - стоит на автомате и про крутилку забыл навзничь. Оч удобно и свет в соответсвии со всеми нормами.

Оффлайн Semen

• Старожил
  • Explorer V Sport
    • Awards
ГАИ на это в принципе не реагирует буду ездить на автоматическом режиме
У меня так жена ездит и не парится. И к слову не останавливают. А меня два раза тормозили когда забывал. Видимо с женщинами ДПС связываться не хотят, типа себе дороже выйдет.

Оффлайн Flint

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V Ltd
    • Awards
У меня так жена ездит и не парится. И к слову не останавливают. А меня два раза тормозили когда забывал. Видимо с женщинами ДПС связываться не хотят, типа себе дороже выйдет.
Я летом поздно вечером уезжал от клиента с м. Калужская домой и забыл свет включить, проехал профсоюзную до МКАДа, половину МКАДа до Новорязанки, Новорязанку и только когда съехал на неосвещаемую дорогу понял, что надо включить свет.
Не говорю, что так надо делать, но просто ИМХО света для езды по МО и штатного достаточно. Когда идешь по трассе неосвещенной на скорости больше 100 км\ч наверное да, надо что-то поярче ставить.

Оффлайн MallorcA

• Административный отдел
  • Ветеран
  • БЕлый утюГГ 2017+
  • Награды За хорошее настроение! За клубную встречу и взаимопомощь! За заслуги 1-ой степени.
    • Awards
  • Клубная карта №: 001
Апологеты рыжих ДХО уверяют, что гайцам без разницы.

кстАти, вот:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
все люди разные (с) аве мне
Сергей

Оффлайн Отец

• Ветеран
  • Белый КрасавчеГ
  • Награды За заслуги 1-ой степени. За клубную встречу и взаимопомощь!
    • Awards
  • Клубная карта №: 003
3. Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
И ксенон, и светодиоды попадают под не соответствие типа конструкции транспортного средства. Или я ошибаюсь?
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу.

Наши друзья и партнеры
Яндекс