Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 144908 раз)

Оффлайн слава

• Старые друзья
  • Ветеран
  • Explorer V лим. щелково.
  • Награды За заслуги 1-ой степени. За клубную встречу и взаимопомощь!
    • Awards
  • Клубная карта №: 0004
Re: Анекдоты
« Ответ #870 : 07 Июнь 2018, 14:44:01 »
Я стоял на тротуаре и наблюдал, как ко мне подъезжает полицейский. "Надо бы убрать от сюда эту машину, сэр,"- обратился ко мне полицейский. "Зачем? Она, вроде, никому не мешает..."-сказал я. Полицейский слез с мотоцикла, молча достал квитанции, выписал на одной штраф на 100 баксов и, смотря мне в глаза, засунул её под дворник. "Негодяй..."- сказал я. Коп оторвал ещё одну квитанцию на 100 баксов и так же молча засунул её под дворник. Я назвал его фашистом. Он проделал с квитанцией всё тоже... Так продолжалось минут 15, пока у него не кончились квитанции. Он сел на мотоцикл и уехал... Ему было по фигу... Я пожал плечами, повернулся и пошел прочь. Мне тоже было по фигу…. Это была не моя машина...

Оффлайн legan

• Постоялец
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #871 : 10 Июнь 2018, 19:55:29 »
Два момента из моей жизни
перед бизнес центром пустой проезд, метров 40 шириной, два жигуля аккурат посередине проезда сталкиваются влоб....

в инструкции к мондео на англицком языке- не гладьте утюгом ремни безопасности, блин, где я в машине утюг подключу...

Оффлайн kurrs

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #872 : 14 Июнь 2018, 09:20:10 »
Недавно был в Тайланде, ездил на экскурсию на реку квай. Когда уезжали на автобусе гид начал спрашивать:
-Все на месте? Посмотрите внимательно, никого не забыли?
Один мужик с заднего ряда сильно возмущался:
-Все уже давно на месте!Вы каждую остановку проверяете! Сколько можно!Поехали быстрей, уже есть хочется, а до отеля еще ехать и ехать!
Автобус неспеша поехал, и тут видим, что за нами из последних сил мчится мопед с тремя седоками, причем две явно русские женщины что-то очень громко кричат и машут руками. Автобус остановился, женщины расплатились с мопедистом и зашли в автобус-оказалось, что это жена и теща этого мужика с заднего ряда!

Двойной облом по-русски: после стояния в часовой пробке нарваться на штраф за превышение скорости.

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтёках.
Врач:
— Господи, да где ж вас так угораздило??
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач (назидательно):
— Вот видите, как помогает иногда просто не пиз..ть.

Оффлайн LV

• Пользователь
  • **
  • Explorer V дорестайл
    • Awards
  • Клубная карта №: 168
« Ответ #873 : 31 Август 2018, 21:28:19 »
Скрипаль и Штирлиц встречаются в кафе.
Выпивают по рюмке водки.
Скрипаль падает лицом в салат.
-Новичок, подумал Штирлиц и незаметно удалился.

Наши друзья и партнеры
Яндекс