Автор Тема: Посоветуйте, где выгоднее купить новый Ford Explorer ?  (Прочитано 57389 раз)

Оффлайн Silver867

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Эпопея закончилась в Форд Рольф Октябрьская: после изнурительного торга 2930000 за Эксплорер Лимитед Плюс Рестайл 2018 и расширение гарантии до 5 лет и 150 000 километров за 36 000 рублей.

Оффлайн gram

• Ветеран
  • FE5 Lim+ '15 Liver, Sync3, Электропороги
    • Awards
расширение гарантии до 5 лет и 150 000 километров за 36 000 рублей.
это они свою гарантию продали или фордовскую? форд же цены поднял некисло

Оффлайн Silver867

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Гарантия от Рольфа, но в ней в договоре перечислены все узлы, на которые-то распространяется - рейка, АКПП и раздатка там есть.
За такие смешные деньги это нормально - на край можно будет посудиться с ними, если откажутся менять что-то по своей гарантии.

Оффлайн alxs

• Алексей
  • Ветеран
  • Explorer V Lim+'13
    • Awards
в договоре перечислены все узлы
а какие там условия перечислены ещё в договоре?
у одного ОД (не помню какого) в условиях было что всё обслуживание делать у этого дилера. Помимо обычного ТО даже замена лампочек у ОД должна быть, иначе привет гарантия
А если я, допустим, поехал куда-то в другой город, и необходимость пройти ТО настигла меня там? Да ещё и колодки надо поменять O0

Оффлайн Silver867

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Условия простые: Гарантия действует до 5 лет владения и до достижения 150 000 пробега. При этом в течение действия дополнительной гарантии необходимо выполнять все регламентные работы, указанные в сервисной книжке - при этом в договоре не указано, кто именно должен проводить эти работы.
То есть - по смыслу договора: любой сервис, и нигде не оговорено, что это именно дилер, продавший допгарантию.

Оффлайн Pavensky

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Эпопея закончилась в Форд Рольф Октябрьская: после изнурительного торга 2930000 за Эксплорер Лимитед Плюс Рестайл 2018 и расширение гарантии до 5 лет и 150 000 километров за 36 000 рублей.

Хорошо ты с ними поработал! :|D
Я примерно то же самое набил   ;D
L+ за 2 905. Они мне ещё дали зимнюю резину Хака 7 и установили сигналку с GPS и GSM и защиту картера.
Но мне и деваться некуда было уже.
А вообще, мне очень понравилось работать с autospot - закинул удочку, а потом каждому новому звонящему говоришь условия, предложенные предыдущим. А он их перебивает.
И так пока не упрешься в стену...

Оффлайн Orc

• Первый шаг
  • *
  • Сбор информации
    • Awards

Хорошо ты с ними поработал! :|D
Я примерно то же самое набил   ;D
L+ за 2 905. Они мне ещё дали зимнюю резину Хака 7 и установили сигналку с GPS и GSM и защиту картера.
Но мне и деваться некуда было уже.
А вообще, мне очень понравилось работать с autospot - закинул удочку, а потом каждому новому звонящему говоришь условия, предложенные предыдущим. А он их перебивает.
И так пока не упрешься в стену...

Это кто такой щедрый оказался?

Оффлайн Pavensky

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Это кто такой щедрый оказался?
Рольф в Алтуфьево.

Оффлайн Artem20

• Постоялец
  • Explorer V
    • Awards
Рольф сейчас звонил - предлагал Лимитед Плюс за 2800 с кредитом и трейдином. Я особо не торговался. Имейте в виду, кто хочет приобретать.

Оффлайн gram

• Ветеран
    • Awards
Artem20, на трейдине соточку отожмут как нечего делать :)

Оффлайн Толян Спб

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Ну и к кредиту , еще страховку нахлобучат...

Оффлайн Sedoi1973

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V 2018 Limited
    • Awards
Планирую Limited. Предложили 2 800 (трейд-ин), внутри сетка на радиатор, защита Картера и КПП, коврики в салон и багажник, брызговики, зимняя резина (Dunlop) и фаркоп. Спб, если что. Выбирал по всем салонам плюс Петрозаводск и Мурманск, поскольку сам оттуда.

Во сколько оценят авто по трейд- ни не знаю, предварительно по фото меня устраивает. Форумчане! Подскажите - адекватное предложение?

Оффлайн OKorOK

• Был Explorer V XLT '13 Navi, Hyundai Grand Santa Fe '15 2.2D
  • Ветеран
  • Награды За заслуги 3-ей степени.
    • Awards
Форумчане! Подскажите - адекватное предложение?

Пока у вас не будет всех параметров сделки, кто же вам ответит. Разбег трейд ин 400 тыс.был когда я летом на интерес проезжался по салонам. Когда предыдущую сдавал - разбег был 200 тыс. Так как думаете, адекватное вам предложение дали? Или это ещё предстоит узнать )
Ха! Нашли дурака! Я за вас свою работу делать не буду!

Оффлайн dante2005

• Первый шаг
  • *
  • Nissan X-Trail T32
    • Awards
Всем, привет от новичка) Я как потенциальный покупатель сегодня общался с манагером из Рольфа-Витебский (Спб) по цене. По телефону сразу определились с примерной ценой ~ 2,5 млн комлектация Lim. Что меня сподвигло позвонить туда, реклама=замануха сейчас у них на сайте - скидка 900 к. Я прикинул, разве могут продать за 2,3 то , что чтоит 3 ) В итоге, ~ 500 к скидывают, и остальное, правда я не уверен на 400 к, что можно надарить) Инфо к ищущим. А так планирую к новому году выбрать вариант, но не ниже Lim. Уверен, что варианты будут. Надо же сливать 2018 перед новым 2019.  Всем удачных приобретений)
Выбираем Explorer V...

Оффлайн gram

• Ветеран
    • Awards
dante2005, теперь нужно с предложением поехать в другой салон и там спросить чем они могут сделать лучше

Наши друзья и партнеры
Яндекс