Автор Тема: Посоветуйте, где выгоднее купить новый Ford Explorer ?  (Прочитано 51410 раз)

Оффлайн otto winter

• Пользователь
  • **
  • Explorer V рейстал 2017
    • Awards
Не знаю брал в этом году в январе 16-17 числа такой ажиотаж был ехал за тёмно серым было в наличии два в мажоре приехал взял черный  размели две машины за 2 часа.Не угадаешь перед новым годом брать или после .

Оффлайн Юрий-msk

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Да, уж печальненько ) Про Январь прошлого года в курсе, действительно было очень жарко для ОД.
Значит есть смысл пока подождать, посмотреть )
Спасибо тем кто откликнулся ! \_0_/

Оффлайн Отец

• Ветеран
  • Белый КрасавчеГ (был)
  • Награды За заслуги 1-ой степени. За клубную встречу и взаимопомощь!
    • Awards
  • Клубная карта №: 003
КМК, самый простой способ - получить предложения от дилеров, сказать, что будешь искать дешевле, оставить им свои контакты. Через три-пять дней они сами начинают звонить и давать предложения.
Ещё есть сайт, вроде автоспот. Там можно смотреть предложения дилеров по разным маркам.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу.

Оффлайн otto winter

• Пользователь
  • **
  • Explorer V рейстал 2017
    • Awards
Я сталкивал трёх диллеров не стесняясь Мажор Авилон И Рольф на словах в рольфе самое выгодное было предложение Авилон откровенно зажрался типа лидер продаж, в итоге победила лень ближайший был Мажор и открытость схемы с подарками и скидосами.Но манагера довёл до пота подарками в мажоре  наверное можно будет на 18 год в 19 году торговаться.

Оффлайн geodezzist

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Всем доброй ночи!Думаю через недельку вступить в ваши ряды.Сегодня предоплатил XLT в майоре ,скидка 240 за трейд ин(оценили на 10% ниже рынка что меня устроило) плюс 45 от дилера с условием покупки допов у них...итого 2460000 стоимость машины.

Оффлайн b.b.rock

• Постоялец
  • Explorer V XLT 2015
    • Awards
Свобода: так много-так мало...

Оффлайн OKorOK

• Был Explorer V XLT '13 Navi, Hyundai Grand Santa Fe '15 2.2D
  • Ветеран
  • Награды За заслуги 3-ей степени.
    • Awards
Всем доброй ночи!Думаю через недельку вступить в ваши ряды.Сегодня предоплатил XLT в майоре ,скидка 240 за трейд ин(оценили на 10% ниже рынка что меня устроило) плюс 45 от дилера с условием покупки допов у них...итого 2460000 стоимость машины.

Я в 2013 году отжал с боем ХЛТ за 1500. У нового ХЛТ и комплектация поинтереснее. Если так посчитать - отличная цена. Она выросла меньше, чем курс валюты.
Ха! Нашли дурака! Я за вас свою работу делать не буду!

Оффлайн b.b.rock

• Постоялец
  • Explorer V XLT 2015
    • Awards
Ну это прайсовая цена 2015 года.
Так что вполне.
Свобода: так много-так мало...

Оффлайн S T I G

• Первый шаг
  • *
    • Awards
b.b.rock,
немного сомневаюсь в такой прайсовой цене в 15 на Эксп. Брал Кугу в 12 за 1374, это Куга, вряд ли тремя годами позже, Эксп мог столько стоит.
зы зимой 15 АвтоМир отдавал 294 Экспа 14года за 1,7 как помню.
зы сейчас какой то не реальный спрос на Экспы, машин в наличии нет, все акции на авто в наличии, все, что на подходе забронированно, при таких исходных, не лучшее время для приобретения, думаю подожду до конца первого квартала 19.

Оффлайн geodezzist

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Сейчас если успеть можно взять машину по старой цене и скидки от этой цены,а новая поставка уже на 80000 дороже и скидки уже от этой цены.Я тоже планировал ждать уж точно до декабря,а то и до след года,мимо ехал,зашел прицениться и понеслось ;D

Оффлайн Seledka

• Пользователь
  • **
  • Explorer V 2018 Lim+
    • Awards
geodezzist, попробуйте от допов отказаться. Пусть без них скажут цену за которую могут продать. Просчитайте все допы. в соседнем сервисе, надеюсь разница вам понравится )) Допы небось на 100 штук предложили ?   
Чего это я купил....

Оффлайн Seledka

• Пользователь
  • **
  • Explorer V 2018 Lim+
    • Awards
S T I G, Передняя камера это странная фишка . Не использую совсем . Начало капота у экспа видно великолепно. Высокий клиренс позволяет упереться в бордюр ))  Для меня очень важным пунктом при выборе был датчик дождя )) Пришел покупать ЛИМ уехал на ЛИМ+ ;D
Чего это я купил....

Оффлайн S T I G

• Первый шаг
  • *
    • Awards
geodezzist,
цена то не меняется, меняется, точнее уменьшается скидка, это немного другое.
Новая поставка это с декабря или с 19г?
зы интересует только белый цвет, подходящих у нас нет в наличии и в поставке на ноябрь

Оффлайн EvgenyEvgeny

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V lim +, 2 rest
    • Awards
geodezzist,
цена то не меняется, меняется, точнее уменьшается скидка, это немного другое.
Новая поставка это с декабря или с 19г?
зы интересует только белый цвет, подходящих у нас нет в наличии и в поставке на ноябрь
В СПб если брать, то прогнутся рольф витебский и октябрьский, и салон максимум по хорошей цене отдаёт тоже, все торгуются, главное их гнуть предложениями от других салонов на бумаге, для этого придётся покататься либо попользоваться почтой, но требуется обычно личное присутствие.

Оффлайн dante2005

• Первый шаг
  • *
  • Nissan X-Trail T32
    • Awards
В СПб если брать, то прогнутся рольф витебский и октябрьский, и салон максимум по хорошей цене отдаёт

Ну пока Аларм-Моторс дает лучшее предложение. Рольф Октябр. за Лим ! : 2,89 млн. р.,  Аларм Пионерская за Лим+ : менее 2,8. Везде трейд-ин, кредит не обязательно в Аларме. Еще Допы в Рольфе сильно впаривают.
Выбираем Explorer V...

Наши друзья и партнеры
Яндекс