Автор Тема: Посоветуйте, где выгоднее купить новый Ford Explorer ?  (Прочитано 104635 раз)

Оффлайн DonMiguel

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V Lim+ 2019
    • Awards
Питер, Форд на Коломяжском, вчера заказали с супругой темно серый лимитед плюс за 2,7, но КАСКО у них за 100, что безусловно дорого (есть предложения за 70) плюс допов на 300. Собираюсь взять диски на зиме, а ещё хз что.

Оффлайн geodezzist

• Постоялец
  • Explorer V рестайл 2018
    • Awards
  • Клубная карта №: 554
То есть обязательное условие это выбрать и заказать у них допы на 300 кусков?

Оффлайн DonMiguel

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V Lim+ 2019
    • Awards
Нет, в подарок на 300000, то есть набираешь у них ништяков на 300 тонн они тебе их ставят, дают. Обязательно буду диски с резиной брать на зиму 18-е, а что ещё не решил. Сам ничего за них не платишь.

Оффлайн geodezzist

• Постоялец
    • Awards
Нет, в подарок на 300000, то есть набираешь у них ништяков на 300 тонн они тебе их ставят, дают. Обязательно буду диски с резиной брать на зиму 18-е, а что ещё не решил. Сам ничего за них не платишь.
Ну тогда это очень хорошее предложение! \_0_/ А цена 2.7 за машину,то есть скидка из чего формируется?

Оффлайн mad_max

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Добрый день!

2700 за лим+ и подарки на 300 за которы не надо платить, т.е получается машина как бы за 2 400 что-то очень вкусно. Если честно не верится. Но предложение очень вкусное, я бы взял сразу не думая.

Я тут в субботу лим и лим+ поискал в МСК. Никто не торгуется особо. Лимитед максимум с учетом трейдина готовы отдать за 2 760 000.
Как я понял по сути это цена за которую покупали их в сентябре-декабре 2018.

Опять же есть мнимая скидка за кредит около  170 000, но как я понял, там обязательно надо взять фин гарантии на 100000, т.е. всего 70 000.

У кого ещё какая информация?

Оффлайн V-СПб

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
В Питере за налик нет таких цен если только в кредит, эту сумму они в тело кредита вбивают если посчитать по платежам с их каско то получается псевдо скидка, объехал все салоны нигде за нал не торгуются якобы дефецит, неделю назад взял лим+ черный 19г. за нал без всего 2.95 в Рольфе

Оффлайн DonMiguel

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V Lim+ 2019
    • Awards
Ну да, 170 кредит, который гасится через 2 дня. Скидок по трейдину нет. Цены сейчас подрастут, из-за спроса, по ходу форды стали стоить ровно столько, сколько и должны.

Ну лим плюс за 3,4, когда тауреги за 3,8 можно очень жирные отхватить, не жирные за 3,4 те же, машина другого класса.

На круг получится 2,8 где-то, ну и подарки дело такое, там все цены в полтора раза уменьшать можно, но и на 200 тоже хорошо.

Знакомый перекуп сказал брать, дешевле уже не отдадут.

Короче, как машину получу(если засады какой не выйдет), отчитаюсь что во что вышло в реальности.

Оффлайн geodezzist

• Постоялец
    • Awards
Ну да, 170 кредит, который гасится через 2 дня. Скидок по трейдину нет. Цены сейчас подрастут, из-за спроса, по ходу форды стали стоить ровно столько, сколько и должны.

Ну лим плюс за 3,4, когда тауреги за 3,8 можно очень жирные отхватить, не жирные за 3,4 те же, машина другого класса.

На круг получится 2,8 где-то, ну и подарки дело такое, там все цены в полтора раза уменьшать можно, но и на 200 тоже хорошо.

Знакомый перекуп сказал брать, дешевле уже не отдадут.

Короче, как машину получу(если засады какой не выйдет), отчитаюсь что во что вышло в реальности.
Что-то я не пойму,если скидка только 170,то откуда 2.7?Цена за лим+ сейчас официальная со скидкой от производителя 3,047.

Оффлайн DonMiguel

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V Lim+ 2019
    • Awards
Что-то я не пойму,если скидка только 170,то откуда 2.7?Цена за лим+ сейчас официальная со скидкой от производителя 3,047.
Так стоп, что получается, первоначальный взнос - 576 тысяч + 100 тысяч КАСКО (тут переплата 30 тысяч, факт)
стоимость авто 2883 тысячи
компенсация за кредит 172 тысячи

2434 т.р. в кредит итого

ну они бОльшей частью погасятся через 2 дня. Маленькую сумму все равно в кредит брать придется, к сожалению. 

Оффлайн omolch

• Пользователь
  • **
  • Explorer V 2018 lim+
    • Awards
Раз с вас сдирают первоначальный взнос 576 плюс кредит 2434, то получаем 3010. Это как бэ с учетом скидки уже. За столько вам продают?

Оффлайн DonMiguel

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V Lim+ 2019
    • Awards
Раз с вас сдирают первоначальный взнос 576 плюс кредит 2434, то получаем 3010. Это как бэ с учетом скидки уже. За столько вам продают?

В договоре - 2,7 а в расчёте как ни крути 2,7 не получается.
Буду завтра звонить манагеру, пусть объясняет как для милиционера.

Оффлайн Polinid

• Постоялец
  • Explorer V Lim+
    • Awards
Я вместо манагера попробую :-*
576 - 300+2434 = 2700. Просто вы заплатили уже за подарочные допы, но если допы нужные и цена на них завышена даже в 2 раза, то можно считать , что авто вышел за 2850, не так уж и плохо.

PS А продавец красавчек, так продать допов на 300 т.р. - это искусство. :-*

Оффлайн regiser

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Без лоха и жизнь плоха

Оффлайн Silver867

• Пользователь
  • **
  • Explorer V
    • Awards
576 - 300+2434 = 2700. Просто вы заплатили уже за подарочные допы, но если допы нужные и цена на них завышена даже в 2 раза, то можно считать , что авто вышел за 2850, не так уж и плохо.

Там не в 2 раза завышено, а раз в 5-7. Когда я покупал Эксплорер, мне брызговики предложили установить за 15000. Я взял их в Экзисте по 700 рублей за пару, итого перед-зад 1400, и ещё за 1000 мне в ближайшем сервисе их поставили.

Оффлайн DonMiguel

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V Lim+ 2019
    • Awards

Там не в 2 раза завышено, а раз в 5-7. Когда я покупал Эксплорер, мне брызговики предложили установить за 15000. Я взял их в Экзисте по 700 рублей за пару, итого перед-зад 1400, и ещё за 1000 мне в ближайшем сервисе их поставили.

ну там не все 2-3 но в полтора раза точно... ну значит заберу залог, будем дальше искать, у меня не горит

на крайняк Mazda CX-9 за 2,8 сторговывается легко, ну да машинка чуть поменьше и массажа нет и кормить 98-м, но динамика чуть получше.

Наши друзья и партнеры
Яндекс