Автор Тема: 3D ковры  (Прочитано 1877 раз)

Оффлайн Ксеныч

• Старожил
  • Explorer V Lim 2017
    • Awards
  • Клубная карта №: 000518
Re: 3D ковры
« Ответ #15 : 13 Март 2018, 12:20:45 »
Топик стартер молчит, фотографий по результатам эксплуатации не выложил.
может он не может нарадоваться  ;D

Оффлайн Polinid

• Пользователь
  • **
  • Explorer V Lim+
    • Awards
« Ответ #16 : 13 Март 2018, 14:49:44 »

Вот смотрите. Вам написали минусы этих ковров в салоне. Написали про минусы в багажнике (то что это не бортики, а раздельные куски, грязь и пыль будет лететь под них).
Написали что реальные отзывы есть на алиэкспрессе. Написали что большинство видят это как безвкусный китайский колхоз. Вы думаете если их кто-то купил придет ими хвастаться? Топик стартер молчит, фотографий по результатам эксплуатации не выложил.
Не надо нервничать.
 В салоне, я не планировал использовать кожзам. Про багажник никто, ничего не писал, где вы это взяли? На АЛИ я не нашёл отзывов, дадите ссылку - буду благодарен.
У меня светлый салон, и вопрос как прикрыть спинки сидений 2 ряда - не праздный. А вот резиновый коврик в сетлом салоне - это как раз колхоз.

Оффлайн Polinid

• Пользователь
  • **
  • Explorer V Lim+
    • Awards
« Ответ #17 : 11 Апрель 2018, 15:24:32 »
Купил таки, я себе коврики в багажник.
Купил не у автора темы,и не на АЛИ. У автора темы получалось 10 000 + доставка, на али самый дешевый нашел за 9700 (доставка включена).
Покупал вот в этом магазине, https://pro-ford.com/explorer/ford-explorer-5/salon/komplekt-kovrov-bagazhnika-explorer-5/, доставка СДЭК, доехал за 3 дня.
 Дорого, но со светлым салоном и светлыми спинками сидений - реальное решение проблемы.
На мой вкус, выглядит очень хорошо, ни разу не колхоз. Может ещё играет роль, что прострочка черная.
По размерам все подошло, сами ковры с обратной стороны очень цепучие, приклеешь не отрываются.
С ковриком, который кладется на запаску промучился, прицепляется и под сидение не запихивается, хоть тресни. Но с помощью смекалки и какой-то матери, засунул его куда положено.
Рассчитывал , что можно будет складывать и раскладывать 3 ряд не снимая ковриков, но не угадал. Из получающегося утолщения, сидения почти складываются, но в последний момент говорят -"КРЯК" и замирают в среднем положении. В комплектациях без электропривода 3 ряда, думаю будет реально сложить и разложить сидушки не снимая ковры, ну а так прходится снимать.
В целом, если не обращать внимания на жабу, приобретением доволен.

Наши друзья и партнеры
Яндекс