Автор Тема: RDS Ford Explorer  (Прочитано 1050 раз)

Оффлайн Yuri

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V 2012 и Explorer Sport 2016
    • Awards
RDS Ford Explorer
« : 02 Февраль 2018, 14:09:41 »
Всем привет. В общем! Тема такая, у меня авто сентябрь 2015 года, рестайл, Synk 2.
Заезжал вчера на первое ТО так как пробег 12500км, подключились с электриком к авто, он обнаружил обновление блока аудио-усилителя ( тот который в багажн ке возле саба под обшивкой), обновил значит о мне его и у меня появилось RDS!!!

Оффлайн Vadgr

• Все, для всего, всегда!
  • Ветеран
  • Explorer rest 17 Xlt chip by Elektronik
    • Awards
Re: RDS Ford Explorer
« Ответ #1 : 02 Февраль 2018, 15:53:49 »
Всем привет. В общем! Тема такая, у меня авто сентябрь 2015 года, рестайл, Synk 2.
Заезжал вчера на первое ТО так как пробег 12500км, подключились с электриком к авто, он обнаружил обновление блока аудио-усилителя ( тот который в багажн ке возле саба под обшивкой), обновил значит о мне его и у меня появилось RDS!!!

Аудио модуль это куда сд диск суете) давно делают рдс обновлял его прошивку. Напр Электроник желает.
А вот пробки для навигации  с оригинальным модулем не работают =(
Желаю Вам счастья и его причин!
Дмитрий.

Оффлайн Chuma

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Re: RDS Ford Explorer
« Ответ #2 : 15 Февраль 2019, 15:34:08 »

Добрый день! а у какого дилера перепрошивались?

Наши друзья и партнеры
Яндекс