Автор Тема: возжелал новый эксплорер. Срочно :-)  (Прочитано 1730 раз)

Оффлайн otto winter

• Пользователь
  • **
  • Explorer V рейстал 2017
    • Awards
Re: возжелал новый эксплорер. Срочно :-)
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2018, 19:30:33 »
Электропривод 5 двери перфорированные сиденья с вентиляцией камера передняя обогрев руля у меня панорамма еще присутствовала музыка лучше 20 колёса

Оффлайн Orc

• Первый шаг
  • *
  • Сбор информации
    • Awards
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2018, 19:50:25 »
Сегодня был в мажоре 47 км по страховому случаю зашёл посмотреть новый таурег заодно присел в террамонт манагер был готов отдать 2 литра базу дешеле экспа базы год назад я бы почесал репу.Террамонт реально поосторнее для пассажиров и багажник лучше.
В терамонте смущают 2 литра. На сколько их хватит на таком бегемоте?🤔🤔🤔

Оффлайн lopata

• Старожил
  • LIM + 2017 г.
  • Награды За клубную встречу и взаимопомощь!
    • Awards
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2018, 21:11:27 »
Andrey001,
А xlt 18го года от предыдущего, уже рейстайда 15-17го отличается?
Только внешне. Но я бы посоветовал, как владелец хлт, брать лимит или лимит +.  Правда есть разница между лимит рестайлинг и рестайлинг рестайлинга существенная. :-*
Только внешне. Но я бы посоветовал, как владелец хлт, брать лимит или лимит +.  Правда есть разница между лимит рестайлинг и рестайлинг рестайлинга существенная.
Поддерживаю, лучше доплатить немного и взять, как минимум, Lim.

Если не секрет,какие такие функции есть в лимитед,что лучше доплатить и взять?
почитайте спецификации на сайте FORD. там все четко прописано.

Оффлайн geodezzist

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2018, 21:45:24 »
Электропривод 5 двери перфорированные сиденья с вентиляцией камера передняя обогрев руля у меня панорамма еще присутствовала музыка лучше 20 колёса
Я знаю чем отличается комплектация лимитед от хлт,имелось ввиду важные опции за которые стоит переплатить.Из этих всех более менее важная это подогрев руля,но он не стоит 400000.

Оффлайн geodezzist

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2018, 21:47:06 »
Andrey001,
Только внешне. Но я бы посоветовал, как владелец хлт, брать лимит или лимит +.  Правда есть разница между лимит рестайлинг и рестайлинг рестайлинга существенная. :-*
Только внешне. Но я бы посоветовал, как владелец хлт, брать лимит или лимит +.  Правда есть разница между лимит рестайлинг и рестайлинг рестайлинга существенная.
Поддерживаю, лучше доплатить немного и взять, как минимум, Lim.

Если не секрет,какие такие функции есть в лимитед,что лучше доплатить и взять?
почитайте спецификации на сайте FORD. там все четко прописано.
Спасибо,кэп! :D

Оффлайн ASergeA

• Старожил
  • Explorer V рестайл Электропороги
    • Awards
  • Клубная карта №: 000018
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2018, 23:11:04 »
Я знаю чем отличается комплектация лимитед от хлт,имелось ввиду важные опции за которые стоит переплатить.Из этих всех более менее важная это подогрев руля,но он не стоит 400000.

важно то что потом это ставится с трудом и разница не 400000, мне не нужен был электропривод 3-го ряда и педального узла. От всего остального не отказался бы (ну может люк под сомнением, курить бросил) 8), да и люка теперь в лимит нет.
Разница в колесах 18 и 20, аудио подготовка, синк с большим объемом памяти ( навигация ), камера, электропривод двери с пинка, блоки на управление зеркалами (авто складывание при закрытии). Не знаю электропривод руля остался раньше был
ну и бумажка спецификации если почитать - очень много букв  >>\

Оффлайн Gary

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2018, 08:50:14 »
Террамонт реально поосторнее для пассажиров и багажник лучше.

Смотрел я его тоже в Мэйджере, голый уазик, с убогой отделкой, пробовать даже не стал, в такой убогой отделке ездить не готов. База Тигуановская, растянутая на этот сарай, движки никакие, езда будет соответствующая. Тогда же на шевроле Трэверс покатался и то едет так себе, а что про это говорить ...

Оффлайн paulius

• Старые друзья
  • Ветеран
  • ФЭ5, ФЭ5 Рестайл
  • Награды За дальний поход
    • Awards
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2018, 09:47:39 »
Для меня функция номер один это адаптивный круиз контроль!!! На МКАДе и по трассе без него не езжу!!! Когда искал новую машину обязательно было требование "адаптивный круиз"

Оффлайн Sh1

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2018, 10:32:38 »
Для меня функция номер один это адаптивный круиз контроль!!!
+1
Без данной опции новый авто даже не рассматривал. Уже проехал 2 тыс. км, как я раньше без адаптива ездил...

Оффлайн gram

• Ветеран
  • FE5 Lim+ '15 Liver, Sync3, Электропороги
    • Awards
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2018, 15:46:31 »
2 ваговских литра едут быстрее шестерки, еще и бензина едят меньше, и вообще непонятный маркетинговый ход с их стороны. Конечно надо брать 2 литра в этом случае :) хватит на время эксплуатации авто

Оффлайн Sh1

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2018, 16:43:55 »
2 ваговских литра едут быстрее шестерки, еще и бензина едят меньше, и вообще непонятный маркетинговый ход с их стороны. Конечно надо брать 2 литра в этом случае  хватит на время эксплуатации авто
Лично я терамонт чуть было не купил, но одумался после очередного подорожания. У него складывание зеркал и подогрев руля только в топе. Массажа нет вообще. Дистанционного запуска нет. Открытия с ноги задней двери нет. Салон скучный хотя и более продуманный. Двигло 2л ревет при разгоне, слышно хорошо в салоне. И цена в топе под 3,7 млн. а скидок на фоне экспа можно сказать нет. Плюсы конечно есть, но на мой взгляд разница в цене не стоит того..

Оффлайн Oleg Volkov

• Постоялец
  • Ford Explorer V Lim
    • Awards
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2018, 17:07:20 »
Сегодня был в мажоре 47 км по страховому случаю зашёл посмотреть новый таурег заодно присел в террамонт манагер был готов отдать 2 литра базу дешеле экспа базы год назад я бы почесал репу.Террамонт реально поосторнее для пассажиров и багажник лучше.
В июне, когда менял по гарантии задний габаритный фонарь на экспе, также с сынишкой зашли в фольксваген скоротать время и посмотреть на новый Террамонт. В результате мы его купили, только в максималке и с 3-литровым двигателем. Так вот, сейчас на нем жена ездит, я даже и не сажусь. Эйфория от новизны быстро проходит. Если эксп постепенно раскрывается, его начинаешь понимать, то на террамонте наоборот, начинаешь замечать все то, на чем сэкономил производитель. Управляется он хуже, в нем реально слышно улицу, третий ряз раскладывать ручками нужно, пластиковые накладки на рычажках откидывания второго ряда отваливаются (на клей сажал). Хотя кожа явно качественнее, приборка интереснее и информативнее, ноги есть куда вытянуть. Пластик в нем, в некоторых местах, дубовее. И вообще, он другой. Мне не понравился. Если уж и засматриваться, то на новый тубарег!

Оффлайн Orc

• Первый шаг
  • *
  • Сбор информации
    • Awards
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2018, 20:40:25 »
2 ваговских литра едут быстрее шестерки, еще и бензина едят меньше, и вообще непонятный маркетинговый ход с их стороны. Конечно надо брать 2 литра в этом случае :) хватит на время эксплуатации авто*
* заложенное производителем время эксплуатации автомобиля 2 года и 50 тысяч километров пробега )))

Наши друзья и партнеры
Яндекс