Автор Тема: Отзывы владельцев о Ford Explorer 5  (Прочитано 165925 раз)

planetlelik и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джордж

• Ветеран
  • FE5, Lim, 2015, дорестайл
  • Награды За клубную встречу и взаимопомощь!
    • Awards
  • Клубная карта №: 502
Re: Отзывы владельцев о Ford Explorer 5
« Ответ #465 : 27 Апрель 2019, 00:18:06 »
Впервые столкнулся с новым словом в телемаркетинге. Прочитал предыдущий пост, решил посмотреть про хавал. Зашел на сайт первый попавшийся (попался автолайн), посмотрел. Через часок звонят: "Вы были на нашем сайте". Афигеть, я телефон не оставлял! Яндекс им сливает что ли (искал через него и мой телефон у него есть).
Ничего удивительного, технологии Big Data в действии ;D

Оффлайн Отец

• Ветеран
  • Белый КрасавчеГ (был)
  • Награды За заслуги 1-ой степени. За клубную встречу и взаимопомощь!
    • Awards
  • Клубная карта №: 003
« Ответ #466 : 28 Апрель 2019, 14:39:11 »
Знакомый по даче прикупил Хавал H9 .Рассматривал в частности по моим советам и экспа.Но после ухода марки сказал ну его .Слушайте кошерный авто китаёзы забахали внутри по любому  отделка лучше нашей.Сосед говорит уже три года у нас продаётся касяков на порядок меньше чем у форда.Я не агитирую за него но репу чешу.
Надо быть альтернативно одаренным, чтобы купить этого убогого китайца по цене Форда.
Термин конечно интересный, но зря Вы так про Н9. Я как-то из любопытства заезжал в салон Хавал, посмотрел там Н6, Н8 (тогда ещё были) и Н9. Сидел внутри, всё пощупал, только на тест-драйв не ездил. Я реально крепко задумался. Отделка качественная, выглядит дорого. Не ярко, по-китайски, а именно добротно. А потом ещё посмотрел разные обзоры на Ютубе, отзывы про машину и т.д. Из того, что я вычитал, Н9 - достойный аппарат. В полном фарше есть куча всего и цена была 2,2 млн. Не знаю как сейчас.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу.

Оффлайн lopata

• Старожил
  • LIM + 2017 г.
  • Награды За клубную встречу и взаимопомощь!
    • Awards
« Ответ #467 : 04 Май 2019, 21:09:52 »
Термин конечно интересный, но зря Вы так про Н9. Я как-то из любопытства заезжал в салон Хавал, посмотрел там Н6, Н8 (тогда ещё были) и Н9. Сидел внутри, всё пощупал, только на тест-драйв не ездил. Я реально крепко задумался. Отделка качественная, выглядит дорого. Не ярко, по-китайски, а именно добротно. А потом ещё посмотрел разные обзоры на Ютубе, отзывы про машину и т.д. Из того, что я вычитал, Н9 - достойный аппарат. В полном фарше есть куча всего и цена была 2,2 млн. Не знаю как сейчас.
китайцы скоро всех за пояс засунут  O0

Оффлайн DonMiguel

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V Lim+ 2019
    • Awards
« Ответ #468 : 21 Май 2019, 08:26:07 »
китайцы скоро всех за пояс засунут 
Не засунут. Ещё ни один подражатель не смог переплюнуть оригинал.

Даже безотносительно свойств машин, сэкономленное на покупке, отдашь при продаже. Вряд ли кто берет машину навсегда, не так ли? Даже если навсегда, не думаю, что китаец столько проездит, сколько Форд (касаемо Экспа, у чпокуса с экобустами и прочими повершифтами ресурс сравним), не говоря уж о более долговечных марках.

Наши друзья и партнеры
Яндекс