Автор Тема: Лечим все сверчки  (Прочитано 9416 раз)

Оффлайн Seledka

• Постоялец
  • Explorer V 2018 Lim+
    • Awards
Re: Лечим все сверчки
« Ответ #30 : 20 Июнь 2018, 00:40:15 »
alxs, а поточнее нет инфы ? Где хоть этот инвертор расположен ?
Чего это я купил....

Оффлайн alxs

• Алексей
  • Ветеран
  • Explorer V Lim+'13
    • Awards
« Ответ #31 : 20 Июнь 2018, 13:07:38 »
alxs, а поточнее нет инфы ? Где хоть этот инвертор расположен ?
у меня дорестайл, ничего не пищит. Инфа "поточнее" есть только тут: http://fordexplorernew.ru/index.php/topic,24.msg109284.html#msg109284
чем закончилась история, я не в курсе. Но раз это выглядит как массовое, не факт что замена инвертора на другой такой же что-то даст

PS: а, вижу, что уже сами нашли

Оффлайн Artem20

• Постоялец
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #32 : 12 Май 2019, 16:59:07 »
Скажите как боковые стойки отстегнуть, чтобы ничего не поломать? Они же наверное на клипсах? В каком месте лучше поддевать?

Оффлайн dsaboot

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #33 : 28 Июнь 2019, 11:48:23 »
Очень достает сверчок, который живет под крышей, локализация примерное между люком и стеклом в крыше, но не сами стекла резинки.
Если пальцем чуть потянуть к земле стальной усилитель между "люками" в крыше, замолкает, пытался и подпихнуть паралон и подтягивать болты, ничего не помогает,
причем он не всегда присутствует, можно ехать долго без него, а потом оп и зазвучал, потом так же может пропасть.

Оффлайн Areal

• Пользователь
  • **
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #34 : 28 Июнь 2019, 17:00:14 »
У меня тоже вопрос к знатокам. Наткнулся на мерзкое поскрипывание узкой панели из жёсткого пластика, которая примыкает к лобовому стеклу и на которой датчик света посередине установлен. Она крепится на торпеде и поскрипывает в тёплую солнечную погоду, когда нагревается. Даже место нашёл, откуда скрип. Это, я так понимаю, распространённое явление у экспов.
Но вот беда, боюсь её снять, ничего не поломав. Пытался съёмником её скинуть, но не поддаётся, зараза. Может, кто подскажет, как её правильно снять?

Оффлайн Artem20

• Постоялец
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #35 : 03 Июль 2019, 13:01:33 »
У меня на неровной дороге дребезжит обшивка потолка в районе люка. Мягкая обшивка потолка примагничивается к кузову магнитами, они вставлены в белые пластиковые крепления. В этих креплениях подшипники болтаются. Возможно, что дребезг от них. Пластиковую планку при езде отгибал, дребезг не уходил.
Я уже все там проклеивал двухсторонним скотчем, прокладывал тканью, но дребезг так и остался. Может кто подсказать от чего он может быть?

Наши друзья и партнеры
Яндекс