Голосование

Оцените работу партнера!

Очень понравилось
41 (51.9%)
Хорошо, но есть куда стремится
30 (38%)
Не понравилось
3 (3.8%)
Очень не понравилось
5 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 79

Автор Тема: Наш клубный сервис!  (Прочитано 126166 раз)

Оффлайн Ал.Пал

• Партнер
  • Старожил
  • Черный зверь! Explorer-5 New!
  • Награды За заслуги 2-ой степени. За заслуги 3-ей степени. Главный по ремонту. За заслуги 1-ой степени.
    • Awards
  • Клубная карта №: 100
Наш клубный сервис!
« : 18 Ноябрь 2016, 17:55:13 »

ООО "Дельта Авто 2000"
работает в сфере автобизнеса с 2008 года.
За годы своей работы мы накопили огромнейший опыт в области технического обслуживания автомобилей. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены: мы приведем ваше авто в полный порядок быстро, качественно и с гарантией.

В техцентре можно получить клубную наклейку!
Так же можно приобрести клубную карту и клубные рамки!(пластик и нержавейка)

Приоритетным направлением нашей деятельности является кузовной ремонт любой сложности, и техническое обслуживание автомобилей марки FORD.
Мы рады ВАМ предложить:
- Плановое техническое обслуживание Вашего автомобиля в соответствии с регламентом (ТО).
- Диагностика и ремонт подвески и рулевого управления.
- Проверка и регулировка углов установки колес "сход-развал".
- Замена трансмиссионных и технических жидкостей профессиональным специализированным оборудованием.
- Диагностика и ремонт электронных и электрических систем автомобиля с использованием дилерского оборудования Ford Integrated Diagnostic System (IDS).
- Обновление программного обеспечения и конфигурация электронных модулей.
- Программирование ключей и привязка электронных модулей входящих в систему PATS (pats passive anti-theft system).
- Активация скрытого функционала электронных модулей и многое др.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

По прибытию в наш автотехцентр  Вас встретит высококвалифицированный персонал с большим опытом работы и прошедший обучение в представительствах : FORD, TOYOTA, Spies Hecker и др.

Имеющееся у нас специальное, профессиональное оборудование позволяет производить ремонт в соответствии с рекомендациями завода изготовителя.

Вся работа выполняется на современном оборудовании: стапель  Autorobot, подбор автоэмали Spies Hecker, две окрасочные камеры SAIMA производства Италии.

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Доверяя свое авто нам, вы доверяетесь профессионалам.
Автотехцентр центр ООО «Дельта-Авто 2000»  сотрудничает с ведущими страховыми компаниями в сфере восстановительного кузовного ремонта автомобилей по направлениям КАСКО и ОСАГО: СК « Альфа Страхование»,  СК «Согласие», СК «Энергогарант» и др.

При ремонте ТС пострадавших по договорам ОСАГО/ПВУ в автотехцентре, отсутствуют доплаты со стороны потерпевших за величину износа заменяемых в процессе восстановительного ремонта деталей, таким образом  для владельцев поврежденных ТС ремонт становится более привлекательным.
На все произведенные работы предоставляется гарантия один год.

Скидка на оригинальные запасные части 25% от рекомендованной розничной цены представительства FORD

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ НОВУЮ УСЛУГУ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ УДАЛЕНИЮ КАТАЛИЗАТОРОВ с использованием коллекторных ПЛАМЕГАСИТЕЛЕЙ с ПРОГРАММНЫМ ОТКЛЮЧЕНИЕМ (EURO-II) датчиков кислорода после катализаторов по кодам неисправности P0420 и P0430 - низкая эффективность катализатора.

Мы работаем с 9:00 - 21:00
Без выходных!

Мы находимся:

г. Москва, ул. Монтажная, д.2А, строение 8
Телефон: (495) 730-03-62
Email: info@tcda.ru

www.tcda.ru

С уважением, ООО "ДЕЛЬТА АВТО 2000"

В техцентре нашего партнера можно получить клубную наклейку!
Так же можно приобрести клубную карту!

Уважаемые форумчане!

Автотехцентр  ДЕЛЬТА-АВТО 2000 расширяет бонусную программу!
 Мы рады сообщить, что с 10.01.2019 при предъявлении клубной карты, скидки и акции распространяются не только на FORD EXPLORER, но и на любой другой автомобиль принадлежащий Вам или членам Вашей семьи.

« Последнее редактирование: 27 Март 2019, 13:50:03 от Ал.Пал »

Оффлайн Ал.Пал

• Партнер
  • Старожил
  • Награды За заслуги 2-ой степени. За заслуги 3-ей степени. Главный по ремонту. За заслуги 1-ой степени.
    • Awards
Re: Наш клубный сервис!
« Ответ #766 : 27 Апрель 2019, 15:22:44 »
Уважаемый, RVV. Вчера вечером Вы приехали исключительно для проведения диагностики. О каких либо восстановительных работах речь не шла, т.к. было восемь вечера и на восемь тридцать мы ждали ещё одну машину, также для проведения диагностики. Мы с Вами договорились о созвоне между праздниками, чтобы в один приезд разрешить все Ваши проблемы по подвеске. Из озвученного Вами списки запчастей, на складе нет только задних плавающих сайлентблоков. Извините, но такое случается, последняя пара была установлена в середине дня. Полагаю, что в понедельник вечером запас будет уже пополнен.
Заменить стойки стабилизатора, мы не могли по причине отсутствия времени. Следом стояла машина записанная на восемь тридцать. Согласитесь, что не правильно, в угоду одному члену клуба, отказывать другому клубню.
Позвоните администратору на приёмку, Вас свяжут с мастером слесарного цеха и все вопросы будут решены.

Оффлайн pch64

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #767 : 03 Май 2019, 11:45:13 »
 >:D
Посетил данный сервис, теперь делюсь своими неизгладимыми впечатлениями. Позвонил туда 28 апреля, меня соединили с мастером по имени Эдуард. Я ему объяснил, что хочу сделать ТО 105 тыс. на Форд Эксплорер, поменять сайлентблоки задних рычагов, рассказал, что бьет передняя подвеска при торможении, возможно подшипники передней ступицы, надо сделать диагностику и устранить. Также сказал, что не работает кондиционер, у ОД написали замену трубки, тоже хотелось бы сделать. Эдуард мне ответил, что трубкой заниматься никто не будет, так как это слишком сложно, а вместо этого предложил просто заправить кондиционер и ездить, пока фреон снова не испариться, потом снова заправить, а там, глядишь уже зима… Правда, предложил поменять масло в раздатке и заднем мосту. Хорошо, ответил я, до кучи можно, но все-таки основные причины моего приезда в сервис – это подвеска. Эдуард сказал, что сделают тщательную диагностику подвески и с проблемами разберутся. Договорились, что я подъеду утром 29-го и оставлю машину на столько, сколько надо, чтобы все было сделано. Правда, когда я предложил сделать диагностику при мне., в ответ услышал, что нет смысла мне присутствовать на диагностике, что Эдуард все тщательно отснимет на камеру при диагностике и пришлет мне фотографии. Что ж, решил я, принимается.
29 апреля в 9-15 я подъехал на сервис. Позвали Эдуарда, начали составлять описание проблем в Заявке-Договоре №0009688, согласовали все формулировки, немного смутило, что на мои проблемы с передней подвеской Эдуард сказал, что поменяем сайлентблоки, может и пройдет, если нет, то разберемся в чем проблема. На мой вопрос, как связаны сайлентблоки задней подвески и битье в передней, мне снова ответил, что – разберемся. Я добавил, что, когда ехал сейчас на сервис биение усиливается на подъемах и спусках. Снова обговорили, что всю диагностику подвески Эдуард отфотографирует и пришлет мне. Оставляя машину упомянул, что специально приехал с Новой Риги из—за подвески, что все надо капитально сделать. На том и расстались.
Не позвонил мне никто ни 29-го, ни 30-го до обеда. Наверное, что-то серьезное с машиной подумал я, и в 13-30 набрал сервис сам. Соединили с Эдуардом. На вопрос, что с машиной, он ответил, что сейчас посмотрел в окно и видит, что она стоит на улице, значит готова. Уже тогда закрались сомнения. Как это мастер определяет готовность ремонта не по выполненным нарядам, а по наличию-отсутствию машины на улице. На мой вопрос по поводу клубной скидки при оплате мне было заявлено, что в данный момент скидок нет. (прямо сейчас зашел на сайт сервиса, там в разделе Акции написано «Акция – все по 500» (замена масла в РК – 500, с меня взяли 1800, замена масла в редукторе – 500, с меня взяли 1300). Дата окончания не стоит. Ладно, подумал я, бывает и поехал за машиной.
Главное разочарование ждало меня, когда я увидел заказ-наряд со сделанными работами. По подвеске на было сделано НИЧЕГО!!! На мой вопрос, что с подвеской, Эдуард ответил, что он немного проехал на машине и ничего не почувствовал, поэтому решил, что делать ничего не надо, а сайлентблоков вообще нет в наличии!! Два дня мне говорили, что все сделают, и каков результат! Более того, в рекомендации написали, что передние и задние тормозные диски под замену. Так какого же …, вы не позвонили, когда это увидели, и машина была в сервисе?!! Ведь можно было все сделать сразу!!
Итог. Потеряно два дня в пустую. 150 км и 7 часов по пробкам. Клиентоориентированности никакой. Мастер ситуацией не владеет. В заказе написан мастер приемки Богданов И.Н., принимает реально Эдуард. Все что мне сделали, я мог сделать в полукилометре от дома, а не ехать из Звенигорода в Гольяново, в так называемый, «лучший клубный сервис». Рекомендовать не буду НИКОМУ и НИКОГДА.
P.S. Пластиковые карты не принимают, кассовый чек не выдали.
P.P.S. Из плюсов – хорошо помыли машину.

Оффлайн pch64

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #768 : 03 Май 2019, 16:12:39 »
 >:D
Да, вот посмотрел еще внимательно заказ-наряд и нигде не увидел в расходной накладной масла для редуктора заднего моста. Скорей всего его тоже не поменяли. Атас!!!

Оффлайн Ал.Пал

• Партнер
  • Старожил
    • Awards
« Ответ #769 : 04 Май 2019, 10:17:18 »
По распоряжению руководителя было принято решение пригласить вас в любое удобное для Вас время для дальнейшей диагностики и устранения претензии. Мастер который занимался ведением вашего автомобиля получил материальное взыскание.

Оффлайн miha

• Ветеран
  • Explorer V Sport
  • Награды За клубную встречу и взаимопомощь!
    • Awards
  • Клубная карта №: 070
« Ответ #770 : 06 Май 2019, 11:29:49 »
Побывал 3-го в данном сервисе. Ехал забирать жену и детей у тещи на щелчке, заодно решил махнуть задние колодки. Позвонил, соединили с Эдуардом, сразу согласовали мой визит, приехал, поменяли. Всё быстро и доброжелательно.
Благодарю за оперативность!

Оффлайн Ал.Пал

• Партнер
  • Старожил
    • Awards
« Ответ #771 : 07 Май 2019, 00:08:31 »
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОЙКА!
Клубный сервис Форд «Дельта-Авто 2000» предлагает полный спектр услуг по мойке автомобиля.
Абразивная восстановительная полировка кузова для членов клуба 8990 рублей*, профессиональная химчистка салона 6990 рублей*.
С полным перечнем услуг вы можете ознакомиться на месте.
Напоминаем, что мы с удовольствием обслужим не только владельцев автомобиля FORD EXPLORER, но и любой другой автомобиль принадлежащий Вам или членам Вашей семьи.

*- стоимость данной услуги зависит от класса автомобиля, состояния ЛКП, а также от загрязнения салона.

Оффлайн Asteroid

• Пользователь
  • **
  • Ford Explorer Limited+
    • Awards
« Ответ #772 : 07 Май 2019, 16:00:15 »
ТО 90000 FE LIM+ 2013 года. Сколько будет стоить и какие работы выполняются?
Точка лазерного прицела на лбу, тоже чья-то точка зрения!

Оффлайн Ал.Пал

• Партнер
  • Старожил
    • Awards
« Ответ #773 : 07 Май 2019, 19:35:59 »
Asteroid, доброго дня. Выбирайте удобный для Вас вариант обслуживания :-*
ТО-6 (90000 км).

Работы без расходных материалов и запчастей – 5015 р.*

Фильтр салона – замена
Фильтр воздушный – замена
Фильтр масляный – замена
Масло в ДВС ( FORD 5W20)-6л.
Тормозная жидкость – замена.
Диагностика системы кондиционирования.
Антифриз – замена.
Свечи  зажигания - замена.

Работа с оригинальными материалами и запасными частями – 20315 р.*

Масло FORD 5W20 – 6л.
Фильтр масляный Ford.
Фильтр воздушный Ford.
Фильтр салона Ford.
Тормозная жидкость Ford
Антифриз  Ford – 12л.
Свечи  Ford – 6 шт.

Работа с неоригинальными  воздушным и салонным фильтром – 18215 р.*

Масло FORD 5W20 – 6л.
Фильтр масляный Ford.
Фильтр воздушный (Корея).
Фильтр салона (Корея).
Тормозная жидкость Ford
Антифриз  Ford – 12л.   
Свечи  Ford – 6 шт.
*со снятием и установкой защиты картера.

Оффлайн AKDantist

• Андрей
  • Ветеран
  • Explorer V, lim + ,Restail 17 синг3
    • Awards
  • Клубная карта №: 000403
« Ответ #774 : 07 Май 2019, 21:06:36 »
ездить, пока фреон снова не испариться, потом снова заправить, а там, глядишь уже зима…

8) ;D
пардоньте за орфографию .

Оффлайн Djmaestro1983

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #775 : 08 Май 2019, 17:38:13 »
Всем привет. А кто сталкивался с проблемой по люку. Начал самопроизвольно открываться. Может кто-то лазил, или посоветует куда-то обратиться, и вообще цена вопроса.

Оффлайн Ал.Пал

• Партнер
  • Старожил
    • Awards
« Ответ #776 : 09 Май 2019, 15:43:36 »
Добрый день. Ответ в личке :-*

Оффлайн Djmaestro1983

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #777 : 10 Май 2019, 14:19:32 »
Всем привет.
Съездил в клубный сервис «Дельта-Авто2000» с люком. И так как человек я очень дотошный и любящий свой автомобиль, прочитав форум приехал туда уже подготовленным с вопросами что вообще и как. Спешу поделиться информацией для тех кому это интересно и ответить на те спорные моменты, которые обсуждались выше.
Итак, по поводу люка действительно есть проблема у наших автомобилей, но причина возникновения до банальности проста, - в пространстве под люком есть дренаж, который со временем забивается, и вода начинает проникать в полость где установлен мотор люка, что приводит к выходу его из строя. Прочистка дренажа обошлась в 2500 рублей ну заодно смазал направляющие люка что обошлось ещё в 1500 рублей с учётом смазки. Моторчик оживить не получилось. Заказали новый.  Ждем. После праздников обещали привезти.
По поводу акции всё по 500, она действительно была, но закончилась 26.04.19г.  То что в ней было вшито что условия при использовании расходных материалов станции думаю любому здравомыслящему человеку понятно. У супруги корейский автомобиль, так пришла рассылка от одного из дилеров типа «Замена масла и масляного фильтра за 1 рубль!!!!», думаю не стоит объяснять, что если Вы приедете на такую работу со своим маслом и фильтром имея в кармане 1 рубль, то у Вас ничего не получится поменять.
По поводу мастера Богданова И. Да действительно был такой сотрудник, который здесь проработал долгое время. На данное время больше тут не работает. Ввиду этого в программе он был указан как единственный мастер по слесарному цеху. По каким-то техническим причинам это изменить не могут, без системщика, который должен в ближайшее время всё исправить. На данный момент мастер приемщик по слесарке один – Эдуард. Кстати, без проблем провел в цех, показал причину поломки и порекомендовал провести обслуживание дренажа, чтобы на новом моторе это не повторялось. Рекомендует производить данную процедуру хотя бы раз в год.
Клубную карту приобретать пока не стал, хотя предложили. Цена вопроса 500 рублей. Обещали при приобретении карты всякие ништяки по обслуживанию и скидки (например, сход-развал за две оси 1000 рублей вместо 1800, бесплатная диагностика и тд и тп)
Цены на ТО приятно удивили, учитывая что как меня уверяют используют оригинальное фасованное масло, а не разливное из непонятных бочек. Образцы фильтров лежат на приемке, упаковка Motorcraft.  Хотя воздушный фильтр посоветовали ставить корейский. Тогда цена на ТО становиться вообще вкусной. НУ до ТО мне ещё 4000 км, но думаю обращусь к ним.
ВНИМАНИЕ!!! Проконсультировался по поводу болячек автомобиля и настоятельно рекомендуют менять масло в раздатке минимум через ТО. Как сказали сколько стоит раздатка, понял что гораздо дешевле её своевременно обслуживать))) Хотя наверно те кто тут сидят в курсе про эту болячку.
Итог: нормальный сервис ориентирован на обслуживание наших автомобилей. Цены на обслуживание сильно по карману не бьют (уж явно дешевле дилерских).  Устройство автомобиля знают, проблемные места тоже, чинить тоже умеют и находить причинно-следственную связь. Кстати, у них оказывается ещё есть и кузовной цех.  Я недавно притер бампер и крыло справа. Оценили в 16 000 рублей окраска со всеми материалами. Договорились через неделю. Как сделают посмотрю на качество и отпишусь.
Всех кстати с праздниками. И до встречи на дорогах или легком бездорожье)))) (p.s. думаю скоро обзаведусь клубными наклейками)))

Оффлайн Владимир 731119

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
« Ответ #778 : 13 Май 2019, 10:16:04 »
Djmaestro1983,
Добрый день))) Хотел уточнить по сумме работ на ФЭ, 2014 г.в.: замена масла, замена воздушного фильтра, замена салонного фильтра, долив антифриза, замена свечей, заправка кондиционера, развал-схождение перед-зад, полная диагностика ходовой и всего, перед летней поездкой на море))) Спасибо заранее)) Расходники все ваши)) И ремонт после диагностики)) Спасибо заранее)) Клубная карта имеется))

Оффлайн Ал.Пал

• Партнер
  • Старожил
    • Awards
« Ответ #779 : 13 Май 2019, 15:40:35 »
Добрый день. Ответ в личке :-*

Оффлайн homutovan

• Старожил
  • Explorer V Lim+ 2013
    • Awards
  • Откуда:: Новосибирск -> Дальнереченск -> Брянск -> Самара -> Москва
  • Клубная карта №: 000212
« Ответ #780 : 16 Май 2019, 10:50:47 »
Добрый день!
Хотел бы записаться к Вам на эту субботу на замену масла в ДВС, в раздатке, в дифе, а так же на диагностику ходовки.
Есть свободные места?

Наши друзья и партнеры
Яндекс