Автор Тема: Посоветуйте, где выгоднее купить новый Ford Explorer ?  (Прочитано 105689 раз)

Оффлайн Толян Спб

• Пользователь
  • **
  • Explorer V
    • Awards
В июне 2018 года, диалог начинался с 3,2, по итогу, машину забрал за 2,92, комплектация лим+, серый металик. Покупал как и первый эксплорер в Алярм мотор форд, первый брал на Жуково, второй в Озерках. Рольф как то вообще не хотел вести конструктивный диалог.

Оффлайн GoR

• Первый шаг
  • *
  • Exp"19
    • Awards
  • Клубная карта №: 323
В июне 2018 года, диалог начинался с 3,2, по итогу, машину забрал за 2,92, комплектация лим+, серый металик. Покупал как и первый эксплорер в Алярм мотор форд, первый брал на Жуково, второй в Озерках. Рольф как то вообще не хотел вести конструктивный диалог.
Ну.. сколько воды утекло с июня: ноябрьское подорожание, НДС с нового года..
При маркетинговых программах у меня цена авто и 2.699. выходила.
Если ценник 2,92 без Касок,гапов,страховок и прочих приблуд, чисто налом, то это очень хороший ценник, сейчас такой тока на тестовом авто можно получить и то,прошлого года.

Оффлайн Джордж

• Ветеран
  • FE5, Lim, 2015, дорестайл
  • Награды За клубную встречу и взаимопомощь!
    • Awards
  • Клубная карта №: 502
Во всем виновата дебильная система, сложившаяся при продаже авто.
Как на базаре, кто кого на**ёт, тот и прав...
Может кто нить мне объяснить, ну почему,  приходя в любой другой магазин , я вижу товар и его цену, плюс какие нить сервисные акции, и всё, точка, а в автосалон заходишь, как на узбекский базар ???
Почему нельзя просто поставить цену???
В этом смысле корейцы молодцы, есть цена и и стандартная скидка ...

Оффлайн S T I G

• Постоялец
  • Explorer V Lim+19MY
    • Awards
Джордж, ну Форд америкосы, у них вроде так принято, ну и все это под российским соусом, в этой обстановке, вот и получилось
Программирование параметров FORDв САМАРЕ, update, чип тюнинг, Euro2 (саt-off), SYNC2: Navitel, MirrorLink, USB-видео. Пробег и др.

Оффлайн Doctor M.

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Добрый день! Очень желаю присоединиться к вашему клубу. Забронировал чёрный ФЭ5 Lim  09.2018 г. выпуска у одного из Московских дилеров по программе Ford Options Credit в Сетелем Банке и трейд-ин. После торгов предложение таково:  стоимость а/м 2 912 000,
 компенсация по кредиту по программе 130 000 с учётом ставки 11.5% вместо 14,3% Сетелема, без доп фин. услуг и страхования жизни, комплект зимних шин, фаркоп и коврики в подарок. Каско и осаго думаю уложиться в 90 т. Оцените, пожалуйста, предложение, может ещё поискать и поторговаться?

Оффлайн GoR

• Первый шаг
  • *
  • Exp"19
    • Awards
Doctor M.,  если это лим,  без+, я бы еще поторговался меж 3-4-мя салонами пока не перестанут звонить раз в 2 дня хотя бы. Также надо уточнить,где физически авто и почему он висит с сентября. Досконально это можно увидеть в программе менеджера,"чек-лист"на авто(когда поступил,ценник,маржа, что делалось-менялось-красилось и т.п.). А если он действительно сентябрьский, то на него не должны (при должном подходе) распространяться ни ноябрьское подорожание,ни новогодний НДС. И не стесняйтесь врать прямо дилеру в лицо или трубку,что у Вас есть намного заманчивее предложение, они,стоит отвернуться,просто ухохатываются за нашими спинами,ошибочно полагая,что проиграл тот,кого нае..манули. Как только нащупается дно торгов, продавец перестает торговаться, что в египте,что в турции, что,наверно,в узбекистане с америками.

Оффлайн GoR

• Первый шаг
  • *
  • Exp"19
    • Awards
Каско и осаго думаю уложиться в 90 т.

в комплексе,при покупке авто, я укладывался в 48каска(франшиза 30К)+6 гап+ 4070осага. Возраст 41,стаж 22,много детей

Оффлайн Doctor M.

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Спасибо большое за ценные советы! Машина была на площадке дилера с птс. Посмотрел с виду новая и никуда не выезжала давно. За эту цену другой дилер давал XLT 19 года или после упорных торгов Lim 19 на 100 т дороже. Решился на 18 г. т.к. 19 год немного упростили и диски 19 г. с тонкими спицами не приглянулись. Смотрел 19 год - все стёкла 18-ого. Попробую посмотреть чек-лист. Если не найду косяков наверное возьму. Настроился уже на покупку😀

Оффлайн GoR

• Первый шаг
  • *
  • Exp"19
    • Awards
Doctor M., в любом случае удачной покупки. Разница 18-19 на мой взгляд д. б. минимум 150к,а то и 200,иначе потом при продаже проигрыш. Ну Вам виднее, по финансам,да и наверно поскорей на коня прыгнуть охота, т.б. вороной, красавчик. При предложении по каске и финале не стесняйтесь применить прием "трезвой 5минутки"-надо сказать нет и  выйти хотя б на улицу, а в идеале переспать ночку, глядишь и предложения улучшатся.  И пока нет результата оценки т-ина с прописанной суммой, будьте готовы, что Вас подвинут нехило

Оффлайн Seledka

• Постоялец
  • Explorer V 2018 Lim+
    • Awards
Doctor M.,  Финальная сумма 2912 со всеми скидками от трейд ина и сателем кредит ?  Ну как по мне, для 18 го года немного дороговато . Так примерно стоил lim+ в 18 году . Стольничек точно можно и скинуть. Попробуйте от допов. отказаться , может и 200 скинут . Ну и самый главный козырь клиента, как правильно заметил GoR,  "надо сказать нет и  выйти хотя б на улицу, а в идеале переспать ночку, глядишь и предложения улучшатся". Чаще всего это работает )) Общайтесь со старшим менеджером, у него скидки больше.
Договор с Сателем читайте очень внимательно! Спросите , не вставили ли они вам ГАП и карту помощи на дорогах от Сателем . По каско , можно позвонить в саму страховую компанию и попросить посчитать авто . Никто не в праве вас заставить делать какско прямо у них . А ОСАГО у всех одинаковое ))

Чего это я купил....

Оффлайн Джордж

• Ветеран
  • FE5, Lim, 2015, дорестайл
  • Награды За клубную встречу и взаимопомощь!
    • Awards
  • Клубная карта №: 502
За эту цену другой дилер давал XLT 19 года
Крутой дилер, что сказать...название дилера в студию! Начальная цена XLT в прайс листе и то дешевле, 2.889М  ???
Не бойтесь этих прощелыг, наше дело правое \_0_/

Оффлайн GoR

• Первый шаг
  • *
  • Exp"19
    • Awards
Общайтесь со старшим менеджером, у него скидки больше.
Я под конец торгов(почти месяц) только со старшими и зам.РОПов и общался. Действительно,у них власти поболее.Потом обратно на землю тебя передают.
не вставили ли они вам ГАП и карту помощи на дорогах от Сателем
  Ну да,тут финалку ндо читать,обязательно всунут. Стоял помнится над душой и в ухо шептал,что мне не нужны страховки, все равно запихнули 2800 за смс-информирование,когда отвернулся. Программа,грят, виновата,это не мы.
А ОСАГО у всех одинаковое ))
В альфе на сайте посчитало 4555. С этой инфой и приехал на выдачу авто. В одной СК= 4790, во  второй 4070, пришлось брать за 4К). База говорит, плавает. Аж менеджер рядом заржал.
Не бойтесь этих прощелыг
мы для них такие же, "адский клиент" называется. А то,что товар ценой 2.8 пытаются втюхнуть за 3.4, это уважительное слово "маркетинг"

Оффлайн otto winter

• Пользователь
  • **
  • Explorer V рейстал лиметед 2017
    • Awards
Есть такая пословица какой товар такой купец.Знакомый сейчас брал после экспа бмв 620 дизель говорит продавцов как будто другой орган рожал после сравнения с фордом.Премиум типо.

Оффлайн GoR

• Первый шаг
  • *
  • Exp"19
    • Awards
после сравнения с фордом..бмв
ну фиг знает.. брал каптюра жене в рольфе-совсем другое отношение. И по гарантии меняют любую мелочь. Плохо одно-есть обращения по гарантии..

Оффлайн maximgal

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
02.03 забрал Лим+18 г.в., но без СD, ремни надуваются, диски старые. Использовал трейд ин (-200 тр от цены рынка, но 200 компенсировали от цены авто) и взал кредит от Сателема (без страхования жизни) скидка 140 тр. (закрыл через 3 дня) Итого 3,018 +коврики, брызговики

Наши друзья и партнеры
Яндекс