Автор Тема: Как и на что можно поменять лампы в ДХО и дальнем свете  (Прочитано 34486 раз)

Оффлайн IMG

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Я поехал и поставил в Ксенон-шоп. С гарантией и установкой. Результатом доволен. Лупит белым днем очень ярко.

Оффлайн MegaChell

• Пользователь
  • **
  • Explorer '17
    • Awards
Я поехал и поставил в Ксенон-шоп. С гарантией и установкой. Результатом доволен. Лупит белым днем очень ярко.
И?

Оффлайн Andry_D

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards

Лупит дальний и ДХО?
И кто кого?  :)

Интересно, сколько уже поставили диоды и какой срок использования? Т.е. надежность?

Оффлайн carorbus

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
У меня стоят жиды в дальнем и ДХО, выглядит отлично, дальний лучше чем штатный, но не принципиально. Цвет чуть холоднее.
Сам не ставил, попросил парней в  xenon78, они без снятия фар ип...ись около часа, но все ок. Так и остались без использования галогенки с голубыми цоколями.

Оффлайн Мутный

• МУТНЫЙ
  • Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
У меня стоят жиды в дальнем и ДХО, выглядит отлично, дальний лучше чем штатный, но не принципиально. Цвет чуть холоднее.
Сам не ставил, попросил парней в  xenon78, они без снятия фар ип...ись около часа, но все ок. Так и остались без использования галогенки с голубыми цоколями.

А какие лампы поставили?  Название?
Выбрав из двух зол меньшее. Не забывай,  что ты выбрал зло.

Наши друзья и партнеры
Яндекс