Автор Тема: Как и на что можно поменять лампы в ДХО и дальнем свете  (Прочитано 41312 раз)

Оффлайн IMG

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Я поехал и поставил в Ксенон-шоп. С гарантией и установкой. Результатом доволен. Лупит белым днем очень ярко.

Оффлайн MegaChell

• Пользователь
  • **
  • Explorer '17
    • Awards
Я поехал и поставил в Ксенон-шоп. С гарантией и установкой. Результатом доволен. Лупит белым днем очень ярко.
И?

Оффлайн Andry_D

• Пользователь
  • **
  • Explorer V
    • Awards

Лупит дальний и ДХО?
И кто кого?  :)

Интересно, сколько уже поставили диоды и какой срок использования? Т.е. надежность?

Оффлайн carorbus

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
У меня стоят жиды в дальнем и ДХО, выглядит отлично, дальний лучше чем штатный, но не принципиально. Цвет чуть холоднее.
Сам не ставил, попросил парней в  xenon78, они без снятия фар ип...ись около часа, но все ок. Так и остались без использования галогенки с голубыми цоколями.

Оффлайн Мутный

• МУТНЫЙ
  • Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
У меня стоят жиды в дальнем и ДХО, выглядит отлично, дальний лучше чем штатный, но не принципиально. Цвет чуть холоднее.
Сам не ставил, попросил парней в  xenon78, они без снятия фар ип...ись около часа, но все ок. Так и остались без использования галогенки с голубыми цоколями.

А какие лампы поставили?  Название?
Выбрав из двух зол меньшее. Не забывай,  что ты выбрал зло.

Оффлайн Marat_03

• Постоялец
  • Explorer V XLT 2017
    • Awards
  • Клубная карта №: 167
Установил X-BRIGHT Seoul H15 5000. Крышки заказывал 85 в кул-лед. В итоге нацепил родные - налезли, хоть и в притык. Из кул-леда почему-то не налазят((( Кто ставил такие - проблем не было?
P.S.  Отвечу сам себе: выше есть комментарий от mondeo76 " Крышки d 85 заказал на сайте cool-led, ссылка на них есть в теме, вот с ним пришлось больше всего повозиться, внутренней бортик у резиновой заглушки очень толстый и он никак не хотел заходить в предназначенный для него паз, пришлось его немного подрезать по толщине, только после этого заглушка встала на место. Держутся, на мой взгляд, эти крышки не очень, хлипко как то, ни как родные, которые еле вытащил, посмотрим как держится будут, главное, чтобы со временем от вибрации не выпали." Вывод: надо внимательней читать))) Заказал ZF8552
« Последнее редактирование: 01 Июль 2019, 18:18:28 от Marat_03 »

Наши друзья и партнеры
Яндекс