Автор Тема: Нужно ли отключать подушку безопасности при снятии панели правой передней стойки?  (Прочитано 817 раз)

Оффлайн devivan80

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Добрый вечер!

Хочу проложить провод видеорегистратора в правой передней стойке. На форуме нашел описание процесса - все просто (открутить два болта ручки и снять с трех защелок). Но возник вопрос: при этом процессе каков шанс получить боковой подушкой безопасности "в репу"? Нужно ли ее предварительно отключать? Может ли возникнуть статическое электричество, от которого она сработает?

Спасибо!
« Последнее редактирование: 11 Март 2019, 00:24:35 от devivan80 »

Оффлайн Zorg57

• CarsCom
  • Партнер
  • Первый шаг
  • Разбор-Сервис
    • www.carscom.pro
    • Awards
Добрый вечер!

Хочу проложить провод видеорегистратора в правой передней стойке. На форуме нашел описание процесса - все просто (открутить два болта ручки и снять с трех защелок). Но возник вопрос: при этом процессе каков шанс получить боковой подушкой безопасности "в репу"? Нужно ли ее предварительно отключать? Может ли возникнуть статическое электричество, от которого она сработает?

Спасибо!

Не надо ничего отключать и нет подушка не сработает просто так.

Оффлайн AlexPrm

• Постоялец
  • Explorer V Lim+ 2018
    • Awards
Добрый вечер!

Спасибо!
Мне на днях устанавливал видеорегистратор фордовский электрик. Провод прокладывал в правой стойке, подушку не отключал.

Оффлайн devivan80

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Большое спасибо за ответы! Сегодня буду разбирать)

Оффлайн uriah

• Первый шаг
  • *
  • Explorer 5 Lim+, 2015 г
    • Awards
И снимать ее нет никакой необходимости! Провод легко закладывается под неё без снятия. Можно уплотнитель сдернуть.

Оффлайн devivan80

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
И снимать ее нет никакой необходимости! Провод легко закладывается под неё без снятия. Можно уплотнитель сдернуть.

Интересный вариант, но боюсь прокладывая провод не глядя, зацепить подушку безопасности

Наши друзья и партнеры
Яндекс