Автор Тема: Продам Ford Explorer Lim 2012 (294 л.с.) -90 тыс км Самара  (Прочитано 632 раз)

Оффлайн Treon

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Всем доброго времени суток!
Решил выставить на продажу свой авто.
В теме указаны основные характеристики, думаю смысл их расписывать нет.
машину брал с профильного форума:
http://Не дружественный ресурс!/forum/index.php/topic,27279.0.html
вкратце по машине -отличный свет, установленный предыдущем владельцем, зеркало-андроид заднего вида - очень удобно для навигации, + пишет видео спереди и сзади,
колеса зимние на штатных дисках Хака Сув-8, в противотуманки мною установлен- Osram LEDriving FOG101, используется как ходовые огни (на фото видно), в салоне свет заменен на Led предыдущим владельцем - удобно.
на машину денег не жалел, мною были - заменена у офицала  раздатка на 85000 км ( старая развалилась), поменяны нижние рычаги, втулки стабилизатора, аккумулятор, по отзывной задние рычаги на 85 000км, обслужена подвеска и кондиционер, масло я всегда использовал MOTUL Specific 913D 5W-30 - не бюджетно - но движок на нём шепчет и сливается светлое при замене (менял раз в 7-8 тыс).
только что вернулись с Краснодарского края - 4000км в обе стороны - машина даже не заметила как проехала
машина хранилась в теплом гаража в частном доме, второй авто в семье ( для больших поездок)
теперь из неприятностей и недочетов:
- мест в ПТС больше нет (3 владельца + автосалоны)
- на летнюю резину купил датчики давления с форума, но официалы не смогли их прописать - говорят нужно приезжать в будни будем консультироваться с Москвой (прибор датчики видит, но привязать не может) - не нашел времени для этого езжу на летней резине с ошибкой датчика давления
- жена в начале нашей эксплуатации снесла водительское  зеркало заднего вида  - заменил у официалов на оригинальное зеркало + не оригинальное стекло водителя. есть не большие коцки на водительской двери от данного происшествия, не стал красить дверь - из далека не видно. официалы озвучили ценник в 17 тыс за перекраску двери. фото прикладываю.
- по мелочи еще следы эксплуатации конечно видны на авто.
вообщем вроде всё
за авто хочу  1 млн 80 тыс руб - это практически окончательная цена
пока выставляю объявление только здесь, на специализированных площадках позже и цену подниму немного
с продажей не тороплюсь, авто реально живой, не продастся и сам поезжу :)
причина продажи - хочу попробовать немца
Авто находится в Самарской области, осмотр возможен и в Самаре по договоренности
Тел 8-927-709-06-41 Роман (Viber, WhatsApp)

Наши друзья и партнеры
Яндекс