Автор Тема: Deep Black Style (US)  (Прочитано 245 раз)

Оффлайн Ksen

• Первый шаг
  • *
  • Explorer V
    • Awards
Deep Black Style (US)
« : 12 Октябрь 2019, 14:44:40 »
Всем привет,
многие знают, что в US комплектаций у FE5 несколько больше, чем официально представлено у нас, да и то чего вскоре лишимся.

Комплектации рестайлинга 2018 года, в отличии от российских (XLT6 Ltd Ltd+), имеют разное оформление решетки радиатора, а кроме этого некоторые комплектации (как минимум Sport) щеголяют ручками дверей и молдингами тёмного цвета.

В комплектации US, я погрузился не развлечения ради, а спустя 2а месяца эксплуатации своего чёрныого FE5 '19. Не могу не заметить, что особый диссонанс вызывает несуразная на мой взгляд решётка радиатора матового серебристого цвета с хромированными полосками, и на мой вкус не совсем в тему прочие хромированные элементы.
По началу думал плёночно-вениловых дел мастера и маляры решат вопрос, но дельных предложений пока не нашёл. Например тонировать плёнкой хром элементы, на которых выдавлены буквы винильщики отказываются. Окраска оказалась тоже не самым тривиальным вопросом и лишь один старый знакомый готов взяться за разборку, зачистку, грунтовку, окраску...но тут и человека дня на 3 отрывать от рутиной денежной работы за работу которая максимум тысяч в 5-6 оценивается и завершенной картины не получится, если с хром элементами ни чего не решить.

Вообщем, может кто-то заморачивался с поиском / заказом. Хотелось бы понять насколько реально и как дорого это обойдётся  привезти решетки радиатора, и тёмные декоративные элементы (Ручки, молдинги по низу дверей и планка на двери багажника) как на авто с видео:
XLT 2018
https://thewikihow.com/video_ueNVR3eJQC4

Sport 2018
https://thewikihow.com/video_g81sXjd1jKk

Всем удачи на дорогах!

Оффлайн Sergey S

• Постоялец
  • Explorer V
    • Awards
  • Клубная карта №: 000390
Re: Deep Black Style (US)
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2019, 21:27:34 »
Весной в Маджоре на 47 км мкад стоял в продаже чёрный эксп с антихромом. Говорили что красили. Попробуй позвонить , может расскажут что и по чём.

Наши друзья и партнеры
Яндекс